1

Новый флагман Samsung GT-i8000 Omnia II


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Samsung GT-i8000 Omnia II вышел на российский рынок, сменив название на WiTU II AMOLED. Устройство имеет некоторое внешнее сходство с Apple iPhone. Глянец и сглаженные формы корпуса привлекают внимание.


Мобильное устройство работает на базе операционной системы WindowsMobile 6.5, снабжено AMOLED-дисплеем диагональю 3,7 дюйма с разрешением 480х800 точек, фотовидеокамерой 5Мп, в основе аппарата лежит процессор с частотой 800 МГц, объём встроенной памяти от 2 до 16 ГБ, дополнительное расширение которой достигается при помощи microSD-карт, поддержание Wi-Fi, GPS. Управление устройством осуществляется при помощи стилуса. Камера обладает функцией установки географических меток, которые определяются GPS, дополнительные функции позволяют отправлять фотографии в блог. Видеосъёмка осуществляется с частотой 30 кадров в секунду. Некоторые предустановленные виджеты: погода, котировки акций, мини-плеер, FM-радио, строка уведомлений о пропущенных вызовах, SMS и e-mail, доступ к социальным сервисам FaceBook, MySpace, Одноклассники и ВКонтакте.
+35

Обсуждения

Публикация «Новый флагман Samsung GT-i8000 Omnia II» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
savantar29  5 янв 2010 13:44
  Первый     
Да нахлынули на нас сенсоры.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!