2

«Розовая проблема» в коммуникаторах HTC HD2


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В новом коммуникаторе HTC HD2 пользователями была выявлена проблема: на снимках появляются розовые или фиолетовые пятна. Даная проблема получила официальное подтверждение компанией-разработчиком HTC, которая обещает выяснить причину появления цветовых пятен и устранить её.


Разработчики компании HTC назвали выявленный дефект в коммуникаторах HD2 «розовой проблемой» или Pink Problem. Причиной появления розовых пятен является нарушение в цветопередаче фотокамеры. В случае выявления в мобильном устройстве подобной проблемы, компании рекомендует обратиться к поставщику, с просьбой заменить устройство или же отдать для ремонта в сервисный центр.

Насколько распространена проблема возникновения «розовых» пятен на фотографиях, пока точно не известно. Разработчик советует быть внимательными при покупке мобильного устройства HTC HD2.
+3

Обсуждения

Публикация ««Розовая проблема» в коммуникаторах HTC HD2» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
dddsssd  24 ноя 2009 18:01
  Первый     
сайт полное гавно

STARIX  25 ноя 2009 00:53
Цитата: dddsssd
сайт полное гавно

Если ты такой умный сделай лучше

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!