0

Nuvifone M20 на ОС Windows Mobile 6.5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор nuvifone M20 от компании Garmin-ASUS в продаже появится на базе операционной системы Windows Mobile 6.5, такое официальное заявление сделал производитель мобильного устройства. Разработчик обещает, что к концу 2009 года реализовать поставки нового коммуникатора M20 с предустановленной программной платформой Windows Mobile 6.5 в магазины операторов сотовой связи Тайваня, Сингапура, Таиланда, Турции, России, Гон-Конга, Малазии, Польши, Украины и Чехии.


Компания Garmin-ASUS позаботилась о тех пользователях, которые уже приобрели коммуникатор nuvifone M20 ранее, когда он выходил на базе операционной системы Windows Mobile 6.1. На официальном сайте производителя мобильного устройства можно скачать обновление программной платформы Windows Mobile до версии 6.5. Для скачивания обновления нажмите здесь.

В России купить коммуникатор Garmin-ASUS nuvifone M20 можно в Интернет-магазине PalmStore.ru, в сети специализированный магазинов GPS-навигации iStyle или магазинах "Компьютер-на-ладони".
+5

Обсуждения

Публикацию «Nuvifone M20 на ОС Windows Mobile 6.5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!