Garmin-Asus Nuvifone M10


+19

  Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru   Поделиться ссылкой с друзьями

Вы можете купить коммуникатор Garmin-Asus Nuvifone M10 по доступной цене с доставкой по всей России, а также сравнить цены на Garmin-Asus Nuvifone M10 в интернет-магазинах наших партнеров. Рекомендуем изучить перед покупкой полные технические характеристики, описание и фотографии Garmin-Asus Nuvifone M10 или почитать отзывы пользователей. Здесь представлена вся полезная информация, которая может пригодиться владельцу коммуникатор Garmin-Asus Nuvifone M10 - инструкции, настройки, обсуждения. Если вы только собираетесь приобрести этот девайс, то у нас вы узнаете все его плюсы и минусы, а также сможете спросить совета у опытных владельцев.
Garmin-Asus Nuvifone M10


Garmin-Asus Nuvifone M10Garmin-Asus Nuvifone M10Garmin-Asus Nuvifone M10
Новый коммуникатор Garmin-Asus Nuvifone M10 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, устройство имеет вес всего 138 г, а размеры не превышают 58x116x14 мм. Диагональ экрана у коммуникатора 3.5 дюйма, при этом разрешение 480x800 пикс. позволяет комфортно читать, работать и просматривать мультимедийный контент.

Технические характеристики Garmin-Asus Nuvifone M10

Общие характеристики 
Тип устройствакоммуникатор
Операционная системаWindows Mobile 6.5
Вес138 г
Размеры58x116x14 мм
Характеристики аккумулятораLi-Ion 1500 мАч
Разговор/ожидание/mp3-плеер8:00 ч/600 ч
ПроизводительAsus
Коммуникационные возможности 
Стандарты связиGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)
Интерфейсы подключенияUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0
Протоколы интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, IMAP4, HTML
Встроенный GPS-приемникесть
Технология A-GPSесть
Характеристики мультимедиа 
Тип дисплеяWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, IMAP4, HTML
Диагональ дисплея3.5 дюйма
Размер изображения480x800 пикс.
Наличие гироскопаесть
Фотокамера5 млн пикс.
Память и быстродействие 
Карты памятиmicroSD™
Оперативная память RAM512 Мб
Постоянная память ROM512 Мб
Характеристики процессораQualcomm MSM7227, 600 МГц
Дополнительно 
Предустановленные программыОрганайзер: часы, будильник, календарь, калькулятор, список дел

Где купить Garmin-Asus Nuvifone M10

Вы можете купить Garmin-Asus Nuvifone M10 дешевле в других интернет-магазинах, сравнив цены магазинов и выбрав лучшую!
Вы можете купить Garmin-Asus Nuvifone M10 (Ростест) из официальной поставки - сертифицированный для России и русифицированный, с официальной гарантией производителя. Под заказ в интернет-магазине OZON с доставкой по всей России.

  Под заказ

График изменения средней цены

График изменения средней цены на модель Garmin-Asus Nuvifone M10 в магазинах Москвы по данным Яндекс.Маркет. Средняя стоимость рассчитывается на основании всех цен интернет-магазинов, торгующих на Маркете.

Описание Garmin-Asus Nuvifone M10

Garmin-ASUS nuvifone M10 – функциональный смартфон, который будет работать наравне с Вами. В нем объединились бизнес-платформа Windows Mobile и проверенная временем система навигации Garmin с картами всей России.
Поддерживайте связь
M10 – цифровой компаньон, который поможет связать Вашу деловую жизнь с личной. Он работает под управлением мощной операционной системы Windows Mobile 6.5, и позволяет использовать социальные сервисы Facebook и YouTube.
Двигайтесь
Достаточно установить смартфон в специальную подставку, как он перейдет в режим навигатора и поможет добраться до любого места максимально коротким путем (подставка продаётся отдельно). M10 оснащен ярким 3,5-дюймовым дисплеем и 5-мегапиксельной камерой, которая может автоматически ставить географические метки в фотографиях. C этой функцией Вы всегда сможете рассказать друзьям, где были и что видели.
Получайте информацию
На стартовый экран M10 Вы можете вывести самую разную информацию - от электронных писем и SMS до сведений о пропущенных звонках и назначенных встречах. Кроме того, M10 можно синхронизировать с настольным компьютером или корпоративной сетью, в которой есть сервер Exchange ActiveSync, обеспечивающий удобный и защищенный доступ к адресной книге и электронной почте.

Видео обзор Garmin-Asus Nuvifone M10



Полезные ссылки для Garmin-Asus Nuvifone M10


Отзывы о Garmin-Asus Nuvifone M10

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!