MWC: QiGi i6 – коммуникатор на базе ОС Android с нестандартным разрешением
Несколько месяцев назад появилась первая информация о китайском коммуникаторе TechFaith Wireless QiGi i6 способном работать не только под управлением операционной системы Windows Mobile, но и Google Android. Сегодня журналист Engadget на выставке MWC 2009 смог оценить новинку в действии.

По его словам, телефон не очень привлекателен как внешне, так и внутренне. Ради совместимости с Windows Mobile был применен ЖК-дисплей с разрешением 320х240 точек (стандартный для Android - 320х480 точек) и это крайне отрицательно сказалось на качестве отображаемой картинки. Кроме того, ввиду отсутствия в QiGi i6 аппаратной клавиатуры предлагается использовать программную, но работать с ней пальцами не удобно – клавиши очень мелкие.
Наибольшее разочарование вызвал тот факт, что в устройстве может быть использована либо операционная система Windows Mobile либо Android. Одновременного наличия в коммуникаторе двух ОС с возможностью выбора, какою из них загрузить в текущий момент, не предусмотрено. Точных данных об аппаратной начинке, дате релиза и стоимости TechFaith Wireless QiGi i6 пока не поступало.
27 февраля 2011
28 февраля 2007
8 ноября 2006
Обсуждения
Публикацию «MWC: QiGi i6 – коммуникатор на базе ОС Android с нестандартным разрешением» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети