2

Новый коммуникатор Toshiba TG01


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Toshiba анонсировала коммуникатор TG01 в Лондоне, который отличается очень тонким корпусом в 9,9 мм (для сравнения, толщина iPhone 3G составляет 12 мм).
Аппарат выполнен в форм-факторе моноблок и предназначен для работы под управлением ОС Windows Mobile 6.1 и пользовательского интерфейса Tosh 3D GUI.



Второй отличительной чертой модели является то, что она построена на платформе Snapdragon от Qualcomm. Toshiba TG01 станет первым коммерческим устройством на основе процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Коммуникатор наделён большим 4,1-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 точек, 3,2 Мп камерой, 512 МБ встроенной памяти, слотом для карт памяти формата microSDHC (до 32 ГБ), поддерживает сотовые сети 3G HSPA, Wi-Fi, GPS и A-GPS.



Пользовательский фирменный 3D-интерфейс Tosh 3D ориентирован на управление одной рукой, реагирует на жесты и встряхивания. С помощью встряхивания, например, можно ответить на звонок и завершить его. Вместо акселерометра в устройстве используется G-Sensor. Присутствует поддержка Flash и DivX.

+25

Обсуждения

Публикация «Новый коммуникатор Toshiba TG01» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
dimamih97  20 фев 2009 17:07
  Первый     
вот это вещщь

MadDaniell  1 мар 2009 22:44
у меня тошиба g900 и очень даже, но когда появится этот- сразу куплю!!! Я влюбился!

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!