0

HP iPAQ Data Messenger доступен для заказов!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникатор HP iPAQ Data Messenger от компании Hewlett-Packard стал доступен для заказов в Великобритании. Напомним, информация об этой модели появилась на сайте HP в октябре прошлого года, ожидалось, что продажи начнутся к концу года, однако старт продаж несколько задержался.



Стоимость устройства составляет 419 фунтов стерлингов, то есть порядка 593 долларов США без привязки к какому-либо оператору. Напомним, что коммуникатор HP iPAQ Data Messenger выполнен в виде слайдера с боковой выдвижной QWERTY-клавиатурой.

Он работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, оборудован 2,81-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320x240 пикселей, 3,1-Мп камерой, GPS-приемником, а также поддерживает сотовые сети GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSDPA/HSUPA , Wi-Fi (802.11b/g) и интерфейс Bluetooth 2.0.
0

Обсуждения

Публикацию «HP iPAQ Data Messenger доступен для заказов!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!