0

Официально о HP iPAQ Data Messenger и Voice Messenger


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В очередной раз слухи оказались правдой и два новых устройства компании HP серии iPAQ, о которых раньше только гадали, появились на официальной страничке компании. Оба устройства, iPAQ Data Messenger и Voice Messenger работают под управлением Windows Mobile 6.1, но между ними есть “железные” различия.



Data Messenger работает в четырех диапазонах GSM, оснащен 2.81-дюймовым дисплеем с LED подсветкой (320х240), выдвижной QWERTY клавиатурой, Bluetooth 2.0+EDR, WiFi, HSDPA, aGPS, 3.1-мегапиксельной камерой и слотом расширения microSD.
Что касается Voice Messenger, то он отличается тем, что оснащен 2.4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 пикселей и LED-подсветкой, клавиатурой с 20 кнопками.



Предварительная стоимость гаджетов составит $532 за Voice Messenger и $665 за Data Messenger, а в продаже их стоит ожидать уже после 22-го ноября, но в Нидерландах.
+5

Обсуждения

Публикацию «Официально о HP iPAQ Data Messenger и Voice Messenger» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!