1

Mobinnova представила собственный коммуникатор ICE


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Тайваньская компания Mobinnova, в сотрудничестве с которой Sony Ericsson будет выпускать свои будущие модели серии XPERIA, недавно представила собственный коммуникатор ICE, работающий под управлением Windows Mobile 6.1 pro.



Коммуникатор построен на процессоре Qualcomm, 528 МГц, объем оперативной памяти равен 128 MБ.

ICE оснащен 3'' сенсорным экраном с тактильной отдачей, данная технология была разработана в недрах Mobinnova и получила название mobiFeel. Помимо четырех диапазонов GSM, коммуникатор поддерживает такие частоты WCDMA/HSPA, как 900 МГц, 1900 МГц и 2100 МГц. ICE позволяет закачивать данные на скорости HSDPA до 7,2 Mб/с и выгружать их со скоростью HSUPA — до 2 Mб/с.

Вместе с тем, ICE имеет такие продвинутые функции, как aGPS и интегрированный модуль Wi-Fi b/g. Объем встроенной памяти — 256 MБ, но он может быть расширен посредством карты microSD. Снимки можно делать с помощью 3-Мп камеры, расположенной на задней панели аппарата, камера на передней панели позволит совершать видеозвонки. FM-тюнер включает функции RDS/RBDS.

Цена и дата релиза смартфона от Mobinnova пока неизвестны.
+8

Обсуждения

Публикация «Mobinnova представила собственный коммуникатор ICE» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
NeroDmc  1 янв 2009 19:44
  Первый     
Кульная вешь!

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!