О2 представил строгий и мощный коммуникатор Xda Guide
Немецкий сотовый оператор O2 представил новый коммуникатор Xda Guide. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением в 320x240 точек. Работает он под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и обладает поддержкой большинства современных стандартов мобильной связи: GSM, GPRS/EDGE, UMTS, HSDPA и HSUPA. В комплекте со смартфоном поставляется карта памяти типа MicroSD объемом 1 Гб с предустановленным навигационным программным обеспечением TomTom Navigator 7 и уже загруженными картами городов Германии, Австрии и Швейцарии.

Коммуникатор Xda Guide оснащен достаточно быстрым процессором Qualcomm с тактовой частотой 528 МГц, а объемы оперативной (256 Мб) и встроенной (512 Мб) памяти также ставят Xda Guide на ступень выше старых продуктов компании O2. Как и у других современных коммуникаторов в арсенале новинки имеются: Wi-Fi модуль, 3.2-мегапиксельная камера и Bluetooth 2.0 модуль.

Новинка разработана и будет производиться тайваньской компанией HTC. Розничные продажи O2 Xda Guide начнутся в Германии с февраля 2009 года, но о его стоимости пока ничего не известно.
6 октября 2011
24 декабря 2008
Обсуждения
Публикацию «О2 представил строгий и мощный коммуникатор Xda Guide» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети