0

Xda Guide: строгий и мощный коммуникатор от О2


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Известный в Германии, мобильный оператор O2 представил новый коммуникатор на Windows Mobile - Xda Guide. Как и большинство подобных устройств, аппарат оснащён 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением в 320x240 точек. Новинка работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional и обладает поддержкой большинства современных стандартов мобильной связи: GSM, GPRS/EDGE, UMTS, HSDPA и HSUPA.



В комплекте с коммуникатором поставляется карта памяти MicroSD объемом 1 Гб, с предустановленным навигационным программным обеспечением TomTom Navigator 7 и уже загруженными картами городов Германии, Австрии и Швейцарии.

Коммуникатор Xda Guide оснащен достаточно быстрым процессором Qualcomm с тактовой частотой 528 МГц, а объемы оперативной (256 Мб) и встроенной (512 Мб) памяти также ставят Xda Guide на ступень выше старых продуктов компании O2. Как и у других современных коммуникаторов в арсенале новинки имеются: Wi-Fi модуль, 3.2-мегапиксельная камера и Bluetooth 2.0 модуль.

Новинка разработана и будет производиться тайваньской компанией HTC. Розничные продажи O2 Xda Guide начнутся в Германии с февраля 2009 года, но о его стоимости пока ничего не известно.
+5

Обсуждения

Публикацию «Xda Guide: строгий и мощный коммуникатор от О2» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!