0

Первый в мире WiMax коммуникатор появится в России!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор HTC T8290 с поддержкой 4G (Mobile WiMAX + GSM) разработан совместно с российской компанией Скартел, предоставляющей под брендом Yota услуги на базе беспроводного быстрого интернета по технологии Mobile WiMAX. Скартел объявила о том, что совместная с HTC работа над созданием первого в мире коммуникатора Mobile WiMAX + GSM велась с начала 2008 года. Специально по заказу Yota, лаборатория HTC разработала новую модель коммуникатора, предназначенную для работы в российской Mobile WiMAX сети Yota с мобильными сервисами нового поколения (4G).



На данный момент известно, что новинка будет работать под управлением операционной системы Windows Mobile и поддерживать пальцеориентированный интерфейс TouchFLO 3D. Коммуникатор оснащён дисплеем с диагональю 3,8 дюйма и разрешением 480х800 пикселей. Помимо технологии WiMax, коммуникатор оснащён поддержкой сотовых сетей GSM и стандарта беспроводной связи Wi-Fi.

Встроенный модуль WiMAX и технические параметры коммуникатора HTC T8290, обеспечат оптимальную работу сервисов Yota: комфортное использование интернета, возможность быстро скачивать фильмы, телепередачи и музыку и воспроизводить их в записи или в онлайн-режиме в высоком качестве. Устройство так же позволяет осуществлять видеозвонки и смотреть мобильное телевидение.

Официальный анонс новой модели коммуникатора запланирован на ноябрь, в продаже на российском рынке устройство появится до конца этого года. О ценах и начале продаж будет объявлено дополнительно.
+5

Обсуждения

Публикацию «Первый в мире WiMax коммуникатор появится в России!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!