0

Ксения Собчак разочаровывается в Apple


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В современном мире iPhone стал своего рода проходным билетом в мир гламура и шоу бизнеса.


Ксения Собчак разочаровывается в Apple

Практически каждый известный человек пользуется этим аппаратом. Ведь это модно, стильно. Однако не все им довольны. Известная светская львица Ксения Собчак выразила свое мнение по поводу новых аппаратов от Apple.
Собчак сказала, что Apple уже не тот, а Кук лишь пытается подражать Джобсу. В своем Инстаграме львица опубликовала фото Android гаджета, сказав, что устройство гораздо лучше в технической части, чем iPhone. Ксения заявила, что даже бы не знала об этом, но новый iPhone 6 постоянно глючит, а это просто не выносимо. Что ж надеемся, что создатели исправят недочеты программ и больше жалоб на работу устройства поступать не будет.
+1
21 ноября 2014 ylenikab iPhone, Интересное 1047 печать

Обсуждения

Публикацию «Ксения Собчак разочаровывается в Apple» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!