0

Австриец меняет свой дом на iPhone 6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

До определенного момента особым рвением получить новинку от Apple славились китайцы. Один из студентов был согласен сдать свою любимую в аренду, чтобы накопить на iPhone. В этом году повторяют подвиги жители и других стран.

Австриец меняет свой дом на iPhone 6

Австриец хочет поменять свой дом на новенький iPhone. И такие случаи встречаются все чаще. А на что готовы вы, ради того, чтобы стать владельцем 6ого смартфона от Apple? По всем статистикам iPhone 6 является самым покупаемым телефоном этого года. Не смущает пользователей даже совсем не дешевая стоимость гаджета. Ради новинки многие готовы отдать последнее, что имеют.
0
16 октября 2014 ylenikab iPhone, Интересное 853 печать

Обсуждения

Публикацию «Австриец меняет свой дом на iPhone 6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!