0

За iphone 6 уже выстраиваются очереди


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Около самого известного магазина Apple на 5ом авеню в Нью-Йорке, уже начинаются очереди.

 За iphone 6 уже выстраиваются очереди

Желающих приобрести новинку множество, не смотря на то, что не известно, как будет выглядеть аппарат и сколько он будет стоить. Однако не стоит забывать, что стояние в очереди за продукцией американского производителя, давно превратилось в некий бизнес. Люди стоят в очереди несколько дней, чтобы потом продать свое место тем, кто действительно хочет стать первым обладателем нашумевшего гаджета.

Сообщается, что первые 2 человека, которые стояли в очереди уже получили почти 1300 долларов за то, чтобы они отдали свое место. А в прошлом году эта сумма достигла 7000 долларов. Ради таких гонораров многие готовы провести в очереди ни одну неделю.

Официальные продажи гаджета стартуют 9ого сентября.
0
5 сентября 2014 ylenikab Новости » iPhone 1561 печать

Обсуждения

Публикацию «За iphone 6 уже выстраиваются очереди» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!