0

26 сентября iphone 6 можно приобрести в Media Market


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Свершилась долгожданная презентация устройства от Apple.

26 сентября iphone 6 можно приобрести в Media Market

Смартфоны оправдали все ожидания, и производитель представил пользователям самые лучшие во всех отношениях, аппараты. Гаджеты стали обладателями HD дисплея со сверх прочным стеклом, мощным аккумулятором, новой 8ми мегапиксельной камерs, сенсором идентификации по отпечаткам пальца, WiFi, нового iOS 8.

Начало продаж аппаратов в России запланировано через 2 недели. Как и обещал производитель, на этот раз, Россия станет второй страной, где после премьеры, стартуют продажи устройства. Не смотря на то, что стоимость аппаратов достаточно высока, за гаджетами уже образовываются очереди. Поэтому, поспешите стать одним из первых счастливчиков-обладателей iphone 6.
0
11 сентября 2014 ylenikab Новости » iPhone 659 печать

Обсуждения

Публикацию «26 сентября iphone 6 можно приобрести в Media Market» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!