0

Iphone 5s самый популярный телефон этого года


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

По проведенному анализу рынка сотовых телефонов специалистами было озвучено, что аппарат 5 s стал самым популярным устройством этого года. Apple опять обошел своих конкурентов Samsung и HTC.

Iphone 5s самый популярный телефон этого года

Несмотря на то, что телефон вышел в прошлом году, он до сих пор самый популярный среди пользователей во всем мире. За прошедший год было продано 7 миллионов устройств. В то время, как производитель Samsung продал чуть больше 5ти миллионов своих телефонов.
Единственным омрачающим моментом для компании Apple стали низкие продажи iphone 5c. Цветной пластиковый телефон не особенно пришелся по вкусу своим пользователям, поэтому продается катастрофически плохо. В сети ходят слухи, что производитель планирует снять модель с производства и больше не экспериментировать с бюджетными телефонами.
0
29 июля 2014 ylenikab Новости » iPhone 527 печать

Обсуждения

Публикацию «Iphone 5s самый популярный телефон этого года» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!