0

Специалисты Apple ожидают большой успех нового продукта


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Судя по рейтингам еще не вышедшего телефона, iphone 6 ожидает оглушительный успех.

Специалисты Apple ожидают большой успех нового продукта

Компании сборщику заказано 80 миллионов устройств. Такого количества для премьерного релиза Apple еще не планировала. В это количество входят две модели аппаратов: c экраном 4, 7 и 5, 5 дюймов.
Чтобы пользователи имели представление – в прошлом году компания заказала 60 миллионов телефонов iphone 5s из которых было реализовано 50 миллионов моделей. На данный момент известно, что компания планирует изменить дизайн телефона, а также корпус устройства станет тоньше на миллиметр.
Аппарат получит камеру в 13 мегапикселей, что на 5 мегапикселей больше, чем у предыдущей модели. Ждем с нетерпением релиз нового аппарат, который может быть перенесен на неопределенное время.
0
23 июля 2014 ylenikab Новости » iPhone 507 печать

Обсуждения

Публикацию «Специалисты Apple ожидают большой успех нового продукта» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!