0

Совсем скоро на российском рынке появится новый золотой iphone 5s с изображением президента РФ


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Ожидается, что через некоторое время, в России стартуют продажи нового золотого iphone 5s, на задней крышке, которого будет изображен Владимир Путин. Итальянский производитель Caviar изготавливает золотые iphone, которые будут продаваться в ограниченном количестве.

Совсем скоро на российском рынке появится новый золотой iphone 5s с изображением президента РФ


Оригинальность таких телефонов заключается в том, что на задней крышке будет изображен герб России и президент страны. Изображение Путина было выбрано не случайно, ведь именно он считается самой влиятельной личностью сегодня и примером для нового поколения.

Стоимость такого телефона будет около 150 тысяч рублей. При этом в комплекте будут идти такие аксессуары, как: деревянный чехол, отделанный бархатом внутри, наушники, кабель и зарядка.
0
24 июня 2014 ylenikab Новости » iPhone 507 печать

Обсуждения

Публикацию «Совсем скоро на российском рынке появится новый золотой iphone 5s с изображением президента РФ» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!