0

Возвращение Motorola на Российский рынок


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Lenovo подтвердил, что сделка по приобретению Motorola у Google закрыта.

Возвращение Motorola на Российский рынок

Директора компании заявили, что в скором времени устройства от производителя вновь будут доступны на территории Российской Федерации. В данный момент идет согласование маркетинговых планов оборудования в стране.

Одним из первых продуктов от Motorola в России появится Nexus 6 и произойдет это либо в конце этого года, либо в начале следующего.
Компания ушла с российского рынка в 2010 году. Это было связано с постоянными убытками производителя. Смартфоны от Moto известны благодаря оперативному обновлению, качественному программному обеспечению. .

Также стоимость гаджетов достаточно дешевле по сравнению с такими производителями, как Samsung, LG, однако качество некоторых моделей смартфонов в разы лучше, чем у конкурентов.
0

Обсуждения

Публикацию «Возвращение Motorola на Российский рынок» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!