0

На рынке мобильных девайсов планируют создать новую категорию


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Если ранее мы привыкли подразумевать под словом смартфон – мобильный гаджет с диагональю экрана не более 5 дюймов, то сегодня это понятие довольно растяжимое.

На рынке мобильных девайсов планируют создать новую категорию

Это связано с тем фактором, что ранее происходило деление на две категории устройств: смартфоны с экраном диагональю до 5 дюймов и планшеты с дисплеем от 7ми дюймов. Но сегодняшние производители, например, Samsung, создают так называемые фаблеты или планшетофоны, то есть мобильные устройства с сим-картами, диагональ экрана которых от 7 дюймов.
Как говорят аналитики, необходимо новое подразделение, которое позволит четко разделить, к какой категории относится то или иное устройство. Поэтому будет создана новая ниша, которая четко разделяет девайсы, которые одновременно являются смартфоном и планшетофоном.
Как данная категория будет называться, пока не известно, поэтому следите за новостями.
0

Обсуждения

Публикацию «На рынке мобильных девайсов планируют создать новую категорию» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!