0

Таинственный Nokia Lumia 601


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями


На прошлой неделе компания Nokia выложила в сеть промо-ролик. В котором явно переусердствовала, показав в нём свой новый и ещё не анонсированный аппарат с Windows Phone. Эту ошибку заметили слишком поздно, потому что внимательные пользователи уже успели сделать некоторое количество скриншотов.

На прошлой неделе компания Nokia выложила в сеть промо-ролик. В котором явно переусердствовала, показав в нём свой новый и ещё не анонсированный аппарат с Windows Phone. Эту ошибку заметили слишком поздно, потому что внимательные пользователи уже успели сделать некоторое количество скриншотов. После чего Nokia заблокировала ролик и выпустила отредактированный с Nokia Lumia 800:



Этим самым таинственным телефоном, показанным компанией Nokia разработчикам, как оказалось, был Lumia 601. Изображение, которое подтверждает это, опубликовал интернет-ресурс pocketnow.com.

Таинственный Nokia Lumia 601


Отталкиваясь от индекса, можно понять, что Lumia 601 станет одним из самых доступных смартфонов компании Nokia на основе Windows Phone. Одним уровнем выше – это Lumia 710 стоимостью 13,5 тыс. рублей и Lumia 800 по цене 21 тыс. рублей. Их продажу начнут в России в следующем месяце.

Источник pocketnow.com не сообщает о характеристиках телефона, но на его задней панели отчётливо видна камера 8 Мп. Вполне вероятно, что она будет без поддержки автофокусировки (у смартфона Lumia 710 камера 5 Мп, но с поддержкой автофокуса).
0

Обсуждения

Публикацию «Таинственный Nokia Lumia 601» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!