0

Стали известны характеристики нового флагмана


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
После недавнего анонса компании Apple, на горизонте остался только один флагман, которого с нетерпением ждали люди – это Samsung Galaxy Nexus. Недавно в интернете появился кусочек низкокачественного фото с телефона Samsung Galaxy Nexus Prime, а теперь ещё стал известен полный список характеристик новинки...

Стали известны характеристики нового флагмана



После недавнего анонса компании Apple, на горизонте остался только один флагман, которого с нетерпением ждали люди – это Samsung Galaxy Nexus. Недавно в интернете появился кусочек низкокачественного фото с телефона Samsung Galaxy Nexus Prime, а теперь ещё стал известен полный список характеристик новинки. Ничего не скажешь, спецификации действительно королевские!

Стали известны характеристики нового флагмана

Для начала – он работает на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich – понятно, это и ожидалось. Далее – он очень тонкий – всего 9 мм. Затем – 4.65 дюймовый экран Super AMOLED HD, стекло которого изогнуто, а разрешение 1280х720 точек. У нового флагмана будет двухъядерный процессор TI OMAP 4460 Cortex A9 с тактовой частотой 1.2 ГГц. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 32 Гб. Не очень сильная камера – всего 5 Мп, фронтальная – 1.3 Мп, с поддержкой записи HD-видео форматом 1080р. Новый аппарат имеет поддержку сетей LTE или HSPA – это будет зависеть от оператора. Аккумулятор 1750 мАч, чип NFC и Wi-Fi a/b/g/n. Не будет интерфейса TouchWiz. Не известно какова будет стоимость аппарата.

Точность данной информации узнаем уже 11.10.11.
0

Обсуждения

Публикацию «Стали известны характеристики нового флагмана» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!