0

Размеры устройств Ultimate гораздо больше чем обещали!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В сети не утихает обсуждение устройств серии Ultimate, которые не так давно были представлены компанией i-mate на Всемирном Конгрессе 3GSM в Барселоне. В наших новостях они также неоднократно упоминались. Официальные страницы продуктов вообще появились на сайте Clubimate.com буквально на днях. Там выложены полные спецификации и список возможностей этих устройств. И как раз по поводу размеров данных коммуникаторов возникли сомнения.



Согласно официальной спецификации, длина Ultimate 7150, коммуникатора в форм-факторе HTC Universal, составляет 110 мм. Но ресурс Phonearena.com опубликовал фотографии, на которых этот коммуникатор сравнивается с i-mate K-Jam, чья длина, как известно, 108 мм. И, судя по изображению, Ultimate 7150 гораздо длинне K-Jam, вполне возможно, его длина составляет около 125 мм или даже еще больше. Кроме того, на Phonearena.com есть фотография, сравнивающая Ultimate 8150 и тот же K-Jam. В спецификации Ultimate 8150 называется длина устройства в 94 см, но по фотографии видно, что 8150 несколько длинне 108-мм K-Jam. Видимо, i-mate придется пересмотреть официальные спецификации своих Ultimate-продуктов, которые уже успели вызвать одобрительные отзывы потенциальных пользователей. По крайней мере, если судить по сравнительным фотографиям, устройства этой серии не так компактны, как обещает производитель.
0
28 февраля 2007 Buc Новости » Интересное 1755 печать

Обсуждения

Публикацию «Размеры устройств Ultimate гораздо больше чем обещали!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!