0

Свершилось! Представлен новый iPhone


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Вчера, наконец-то, произошло событие, которого так долго ждали поклонники продукции Apple: компания анонсировала новый смартфон. Вот только ожидания были не совсем оправданы, все ждали iPhone 5, а представили обновлённую версию iPhone 4 – iPhone 4S. Давайте разберёмся: так ли мало нам представили? Более подробное описание аппарата внутри новости.

Свершилось! Представлен новый iPhone


Вчера, наконец-то, произошло событие, которого так долго ждали поклонники продукции Apple: компания анонсировала новый смартфон. Вот только ожидания были не совсем оправданы, все ждали iPhone 5, а представили обновлённую версию iPhone 4 – iPhone 4S. Давайте разберёмся: так ли мало нам представили?

Свершилось! Представлен новый iPhone


Свершилось! Представлен новый iPhone


Свершилось! Представлен новый iPhone


Устройство имеет тот же дисплей Retina, такого же размера. У аппарата такой же стеклянный тыл, но в отличие от iPhone 4 начинка солидно обновлена. Чип А5, быстрый, в 2 раза быстрее предыдущего. Процессор двухъядерный графический – в 7 раз быстрее. Это очень круто смотрится в играх.
У нового айфона усиленная батарея, которая в режиме разговора может работать 8 часов в сетях 3G, при использовании WiFi работает 9 часов, 6 часов интернет-браузинга, 40 часов музыки и 10 часов видео.
Увеличилась скорость скачивания – 14,4 Mbps. Нет поддержки LTE. Этот смартфон поддерживает одновременно и CDMA и GSM. Для разного типа сетей не будет 2х версий.
Производители обновили камеру, она теперь 8 Мп, разрешение 3264x2448, скорость съёмки очень быстрая – 1.1 секунды первый снимок, 0,5 секунды на следующий, максимальная светосила f/2.4. 1080р – видеозапись. Изображение с iPhone 4S можно выводить на большой экран с помощью кабеля и беспроводным путём.
И ко всему вышесказанному, ещё iPhone 4S может понимать голосовые команды. Их, конечно, понимают многие аппараты, но он их понимает лучше и не нужно выбирать выражения. Это благодаря искусственному интеллекту – Siri. Он сможет разобраться, что именно вам нужно и обеспечит требуемую информацию. Например, ему был задан вопрос о погоде с использованием разных формулировок: «Будет ли в Купертино дождь?», «Нужен ли мне сегодня дождь?», «Каков прогноз на сегодня?».

Свершилось! Представлен новый iPhone

"Вы не подскажите, который час в Париже?"

Также искусственному интеллекту задали вопрос «Как проехать к Башне Гувера?». Система дала ответ:

Свершилось! Представлен новый iPhone


Наверно, можно уже и не говорить о том, что подобным же образом можно набрать и отправить SMS, задавать поисковый запрос и сделать ещё много всего, для чего до настоящего времени приходилось напрягать пальцы. Правда, этот чудо-аппарат, работает только на английском, французском и немецком языках.

Стоимость iPhone 4S в белом и чёрном вариантах будет $199 за версию 16 Гб, $299 за 32 Гб и за версию 64 Гб - $399. Сначала iPhone 4S будет продаваться в США, Австралии, Канаде, Франции, Великобритании, Японии и Германии. В этих странах продажи начнутся 14 октября. Далее ещё 22 страны получат шанс на реализацию новинки с 28 октября. До конца года iPhone 4S будет продаваться уже в 70 странах.

Свершилось! Представлен новый iPhone


Свершилось! Представлен новый iPhone

0

Обсуждения

Публикацию «Свершилось! Представлен новый iPhone» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!