0

HP iPAQ 510 – необычный GSMEDGE-смартфон под WM 6.0 с поддержкой VoIP


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания НР – редкий гость на рынке мобильных телефонов. Поэтому любая новинка компании вызывает любопытство у потенциальных пользователей.Чем же на этот раз решили удивить американцы? Как выяснилось, из-за океана пришел вполне симпатичный GSM\EDGE-смартфон, с поддержкой службы голосовой передачи Voice Messenger и работающий под ОС Windows Mobile 6.0.



Учитывая неслабую конкуренцию со стороны других производителей, разработчики оснастили модель iPAQ 510 по полной программе. Смартфон имеет достаточно большой дисплей с разрешением 220 х 176. Не рекорд, конечно, но всё равно картинка будет выглядеть четко. Работает новинка на базе процессора TI OMAP850 (200 МГц). В помощь чипу специалисты HP добавили 64 Мб оперативной и 128 Мб постоянной памяти.

Выделиться из толпы iPAQ 510 помогут модули Wi-Fi (802.11 b/g) и Bluetooth 1.2, а также поддержка технологии передачи голосовых сообщений через VoIP. Изготовители не стали устанавливать полноценную QWERTY-клавиатуру, ограничившись стандартным джойстиком и обычными клавишами. Решение неоднозначное – приобретя компактную форму, смартфон потерял в функциональности.

Ознакомиться поближе с моделью iPAQ 510 можно на проходящей выставке 3GSM. Приобрести детище HP можно будет весной текущего года. Рекомендованная цена для американского рынка составляет $300-350.
+22

Обсуждения

Публикацию «HP iPAQ 510 – необычный GSMEDGE-смартфон под WM 6.0 с поддержкой VoIP» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!