0

Новинка от Asus - клавиатурный коммуникатор Pegasus


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В интернет утекли фотографии готовящегося покетофона Pegasus от Asus, который должен быть вскоре представлен на международном форуме промышленного дизайна iF Design Award 2007. К сожалению из точных технических параметров новинки известна лишь толщина Pegasus — 15,4 мм. Но судя по представленным фотографиям, этот покетофон продолжит линейку клавиатурных коммуникаторов, последним представителем которой является Asus P535.



Также известно, что Asus Pegasus будет работать под управлением Windows Mobile и обладать функциями GPS-навигации, вкупе со встроенной камерой. Также нельзя не отметить роскошный внешний вид новинки.



Как только появятся какие-либо дополнительные подробности — мы вам сообщим. Оставайтесь на связи!
+1
19 января 2007 Buc Интересное, КПК 2628 печать

Обсуждения

Публикацию «Новинка от Asus - клавиатурный коммуникатор Pegasus» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!