0

Три новых Sony UX Micro PC: теперь с SSD и Windows Vista


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Наделавшие в прошлом году много шума наладонники серии Micro PC от японской корпорации Sony получили долгожданное обновление линейки. Добавилось три модели: UX91S, UX91NS и UX71.

Помимо косметических изменений (темно-синее, стальное или черное цветовое оформление) новинки получили выпущенную недавно операционную систему Windows Vista.



Старшая модель UX91NS (на фото, цена — около $2300) может также похвастать SSD-накопителем (Solid-State Disk) на основе флэш-памяти ёмкостью 32 ГБ, который заменит привычный жесткий диск, процессором Core Solo U1500 1,33 ГГц, усиленной батареей (на 7200 мАч), идущей сразу в комплекте, и операционной системой Windows Vista Business. Отличаются топовые модели, в основном, идущем в комплекте ПО. Так в UX91S используется Windows Vista Home Premium.

«Бюджетная» модель UX71 (стального цвета, цена — около $1600) будет иметь процессор Core Solo U1400 1,2 ГГц, жесткий диск на 30 ГБ, стандартную батарею и работать под управлением Vista Home Premium.

Знакомые с японским языком читатели смогут найти полные характеристики на сайте Sony.

Вообще модификаций компьютеров Sony UX Micro PC существует большое количество и под разными операционными система, поэтому лучше уточнять все характеристики у продавца. В заключении хочется также отметить, что ёмкость SSD-дисков с каждым растет, а их цена падает, поэтому можно не сомневаться в скором вытеснении жестких дисков с рынка топовых и средних моделей ультрамобильных компьютеров.
0
17 января 2007 Buc Новости » Интересное 2917 печать

Обсуждения

Публикацию «Три новых Sony UX Micro PC: теперь с SSD и Windows Vista» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!