0

Наладонник от Apple


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Роящиеся в Сети слухи о телефоне Apple iPhone находят все новые и новые подтверждения. То какой-нибудь крупный китайский производитель проболтается о неком проекте с Apple, то ушлые журналисты откопают очередной патент Apple, описывающий некий мультимедийный гаджет с поддержкой беспроводных сетей.



Совсем недавно достоянием общественности стала информация о патенте, поданном Apple еще в августе этого года. В заявке описывается некое портативное компьютерное устройство, способное принимать участие в беспроводных коммуникациях. В заявке сообщается также о применении керамических вставок в корпус устройства, которые должны повысить пользовательские качества гаджета.



Из самого патента не ясно, будет ли новое устройство долгожданным iPhone или окажется улучшенной версией iPod, как ответ на плеер Microsoft Zune с беспроводной функциональностью. Некоторые журналисты обещают, что iPhone должен появиться уже в первом квартале 2007 года. Что ж, поживем — увидим. Оставайтесь на связи!

Стоит упомянуть, что приведенные изображения iPhone являются фантазией дизайнеров.
0
4 декабря 2006 Buc Новости » Интересное 1824 печать

Обсуждения

Публикацию «Наладонник от Apple» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!