0

Контрабандисты пересекли границу под землей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Семь контрабандистов электронных приборов были арестованы после того, как прорыли два туннеля под тщательно патрулируемой границей между Гонконгом и Китаем, сообщила в четверг газета The South China Morning Post.

Со ссылкой на представителей китайской таможни издание пишет, что в мае шайка сняла квартиру в городе Шэньчжэнь, недалеко от границы. Две недели им потребовалось на то, чтобы прорыть туннель длинной 20 метров и шириной 55 сантиметров.


Туннель связывал очистные сооружения по обеим сторонам границы и использовался для контрабанды мобильных телефонов и компьютерных микросхем. Таможня конфисковала у арестованных товары на 1,56 миллиарда юаней (200 тыс. долларов), в том числе примерно 120 тыс. микросхем и 803 телефона. Другой 40-метровый туннель был найден поблизости. Члены шайки отказались от его использования, поскольку были не в состоянии выдержать запах близлежащей канализации, сообщает Reuters.
0
17 сентября 2006 Buc Новости » Интересное 3495 печать

Обсуждения

Публикацию «Контрабандисты пересекли границу под землей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!