0

Корпорация Microsoft продолжает подрывать свой авторитет


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Не известно на что рассчитывает корпорация Microsoft, не выплачивая деньги разработчикам мобильных приложений, которые продаются в он-лайн магазине Windows Marketplace for Mobile. Между тем, подобное отношение отрицательно сказывается на популярности операционной системы Windows Mobile среди разработчиков приложений.


Платежная система Windows Marketplace for Mobile не перечисляет деньги разработчику, когда сумма платежа превышает 200 долларов. Аккаунты разработчиков при этом помечаются, как не соответствующие для перечисления оплаты. Платежи не поступают и на другие аккаунты, которые признаны соответствующими для выплаты дохода, но уже по причине ошибок внутри самой платежной системы. Больше всего смущает ситуация с аккаунтами, которые ранее были помечены статусом «соответствующий критериям для выплаты дохода», на них осуществлялась оплата, но по достижении задолженности в 200 долларов сервисом Windows Marketplace for Mobile перед хозяином аккаунта, платежи на них не переводятся. Некоторые ресурсы отмечают, что подобные проблемы возникали при работе сервиса ещё с момента запуска проекта, то есть с октября 2009 года.
+5

Обсуждения

Публикацию «Корпорация Microsoft продолжает подрывать свой авторитет» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!