0

Motorola рассчитывает выпустить 30 коммуникаторов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новое мобильное устройство от компании Motorola появилось на выставке в Сингапуре. Устройство носит запоминающееся название Moto Dext. Как сообщает ресурс CNET Asia, на выставке представитель компании Motorola Спирос Николакопулос (Spiros Nikolakopoulos) сообщили о некоторых планах на 2010 год.


Из его заявления стало понятно, что компания собирается выпустить от 20 до 30 мобильных устройств, которые будут находиться под управлением операционной системы Android. Большая часть ожидаемых коммуникаторов выйдет только на внутреннем рынке, скорее всего ожидаемые устройства будет представлять собой несколько версий одной модели. Из интервью стало известно, что компания в том году готова продолжить выпуск других устройств, помимо коммуникаторов и смартфонов, операционной системой для который выбрана Qualcomm BREW.
0

Обсуждения

Публикацию «Motorola рассчитывает выпустить 30 коммуникаторов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!