0

Для HTC HD 2 выйдет официальное обновление до Windows Mobile 7?


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Если вы задумывались над покупкой HTC HD 2, первого коммуникатора на базе операционной системы Windows Mobile, способного к поддержанию Multi-Touch, то теперь сомнений у вас не останется. Как сообщает ресурс msmobiles.com, компания HTC предоставит новую версию Windows Mobile 7 для обновления коммуникатора HTC HD2 сразу, как только компания Microsoft сделает официальное заявление о выпуске программной платформы Windows Mobile 7.


Ресурс не дает ссылок на источник, от которого он получил подобную информацию. Пока остаётся довольствоваться тем, что это не будет интерпретация версии новой операционной системы от PPCGeeks или XDA-Dev, а официальная версия от HTC. Интересно, что msmobiles.com ниже приводит уточнение, что материал не является рекламным призывом, они всего лишь опубликовали полученную информацию. Другими словами, если вы решитесь купить HTC HD 2, то это будет ваш собственный выбор. Потому предлагаем вам принять взвешенное решение.
+5

Обсуждения

Публикацию «Для HTC HD 2 выйдет официальное обновление до Windows Mobile 7?» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!