0

Стоимость коммуникатора XPERIA X2


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X2 появиться в продаже не раньше начала следующего года, а цена его уже назначена - $1000. Стоимость мобильному устройству установил британский интернет-магазин eXpansys в фунтах стерлингов, что эквивалентно указанной в долларах сумме. Заявки на коммуникатор магазин уже принимает.


Тем не менее, итальянский ресурс Solapalmari опубликовал другую предположительную стоимость устройства Sony Ericsson XPERIA X2 - 590-600 евро, что эквивалентно $865 - $880. Ресурс ссылается на исполнительного директора Sony Ericsson. Учитывая высокий уровень новинки, такая цена вполне приемлема и это значительно меньше указанной британским магазином. Оператор Vodafone вновь подтвердил, что Sony Ericsson XPERIA X2 стоит ожидать в ноябре этого года.

Автор: Михайлова Анна.
0
17 сентября 2009 nimphea Новости » Интересное 2362 печать

Обсуждения

Публикацию «Стоимость коммуникатора XPERIA X2» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!