1

Обновленная версия TouchFLO 2D


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Хорошо знакомый интерфейс TouchFLO 2D большинству владельцев коммуникаторов HTC, по словам некоторых интернет ресурсов, уже предстал в обновленной версии, тогда как должен был появиться с выходом нового устройства HTC Mega. Тогда как о самом коммуникаторе еще ничего не известно, его программная оболочка уже доступна для скачивания в интернете.


Пока не выяснено никаких подробностей об утечке оболочки, а вот скачать в сети и установить новый TouchFLO 2D уже возможно для QVGA-коммуникаторов на ОС Windows Mobile 6.5. Учитывайте, что на экранах VGA, HVGA, имеющих высокое разрешение, оболочка не работает. Очевидно, для более мощных коммуникаторов НТС предполагает выпустить еще одну версию оболочки TouchFLO 3D 2.5. Новая версия интерфейса TouchFLO 2D по скриншотам схожа с Sense UI, который применен в Android-коммуникаторе Hero компании НТС.

Автор: Михайлова Анна.
+22

Обсуждения

Публикация «Обновленная версия TouchFLO 2D» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
gvozdevski  2 авг 2009 10:58
  Первый     
а где скачать ?

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!