0

Коммуникатор HTC T3232 Touch 3G


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания HTC продолжает развивать линейку HTC Touch, и выпустила новый коммуникатор HTC Touch 3G. Сами разработчики новинки видят её как молодежную модель, потому что она не только красива, но и технически привлекательна. Новая модель HTC Touch – сбалансированный коммуникатор, который работает на платформе Windows Mobile, он технологичен, обладает стильным дизайном и сравнительно низкой стоимостью.


Модель HTC Touch 3G - коммуникатор среднего уровня, который поддерживает GPS, сеть 3G, весом всего 96 граммов, предполагается целая гамма цветов для корпуса. Устройство станет универсальным для тех, кто ищет компактное, средней мощности, стильное, с удобным и понятным интерфейсом. В устройстве Touch 3G операционная система Windows Mobile 6.1, для интерфейса применена оболочка нового поколения TouchFLO, которая позволяет использовать современные технологии в компактном формат-факторе. Работает с поддержанием 3G сети вплоть до SDPA (скорость до 7,2 Мбит/сек). Управление HTC Touch 3G при помощи сенсорного интерфейса нового поколения TouchFLO позволяет легко управлять телефоном, текстовыми сообщениями, мультимедийными файлами и работать в интернете, доставляя большое удовольствие своему владельцу.

Автор: Михайлова Анна.
0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор HTC T3232 Touch 3G» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!