0

Пошли sms Владимиру Путину!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
"По состоянию на 09.45 23 октября президенту России поступило следующее количество вопросов: 627 тысяч 241, в том числе: по телефону - 604 тысячи 162, по интернету - 23 тысячи 79", - говорится в сообщении, размещенном на сайте www.president-line.ru.
В среду, 25 октября, Владимир Путин ответит на заданные вопросы в прямом эфире. Трансляцию будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести 24", радиостанции "Маяк" и "Радио России", передает РИА "Новости".

Ограниченные рамки телеэфира не позволят ответить на все поступившие вопросы, поэтому президенту будут заданы самые интересные и актуальные из них.

Вопрос президенту можно задать через Интернет (из раздела "Задать вопрос"), по телефону из любой точки России - 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), по телефону из-за границы - +7 (495) 645-10-10 (звонок платный).

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06.00 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

"Прямая линия" с президентом России пройдет уже в пятый раз.

Впервые Путин отвечал на вопросы россиян в прямом эфире в 2001 году. С каждым годом и время общения президента с россиянами, и количество поступивших вопросов увеличивалось.

В прошлом году больше всего российских граждан интересовали проблемы внутренней жизни государства - только шесть из 60 прозвучавших в прямом эфире вопросов касались внешней политики.

Путин считает диалог с россиянами в прямом эфире наиболее эффективным форматом общения.

"Это очень хороший формат, - сказал глава государства, отвечая на вопросы журналистов по окончании прошлогодней "прямой линии" 27 сентября. - Это дает возможность сориентироваться по проблемам, которые волнуют людей. Это хороший ориентир в практической работе".
0
24 октября 2006 Buc Новости » Интересное 1840 печать

Обсуждения

Публикацию «Пошли sms Владимиру Путину!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!