0

Windows Mobile 7 - в 2010 году


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стив Балмер (Steve Ballmer), глава компании Microsoft, на прошедшем конференц-звонке "Microsoft Strategic Update" подтвердил планы по выпуску следующей версии мобильной операционной системы в 2010 году.



Hа прошедшей выставке Mobile World Congress была анонсирована версия Windows Mobile 6.5 и первые устройства на ее основе появятся не в самом ближайшем будущем. Тем не менее, следующее обновление, Windows Mobile 7, запланировано на следующий год.

В принципе, такие планы не представляют собой особого сюрприза, однако реальность их воплощения в срок вызывала некоторые сомнения. Отрадно, что Microsoft не планирует откладывать выпуск Windows Mobile 7 в долгий ящик.B следующей версии Windows Mobile ожидаются довольно значительные изменения по сравнению с текущими вариациями, в том числе поддержка multi-touch.

Стив Балмер также отметил, что продолжающаяся экспансия сегмента смартфонов на фоне общего рынка телефонов должна помочь направлению Windows Mobile продолжать рост, несмотря на экономический кризис.
+5
25 февраля 2009 STARIX Новости » Интересное 4853 печать

Обсуждения

Публикацию «Windows Mobile 7 - в 2010 году» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!