0

Презентация Windows Mobile 7 пройдёт на конгрессе WMC 2010


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
15 февраля состоится открытие ежегодной выставки Mobile World Congress, для которой готовит речь выступления президент компании Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer). От сотрудников компании Microsoft стало известно, что во время открытия он собирается представить общественности долгожданную версию операционной системы Windows Mobile 7.


Узнать подробности готовящейся презентации не удалось. Остаётся довольствоваться тем, что речь пойдёт именно о Windows Mobile 7. Ресурс MS Mobiles опубликовал некоторые детали, частично раскрывающие содержание речи Стива Балмера , которую он подготовил для выступления на конгрессе MWC 2010. Со ссылкой на источник MS Mobiles сообщает о скором появлении бесплатной навигации в Windows Mobile 7, подобной той, что есть в операционной системе Symbian и Android. Новая версия будет интегрировать с Bing, Zune, Xbox и снабжена новым интерфейсом. Бесплатными станут предыдущие версии операционной системы Windows Mobile 6.x.
0

Обсуждения

Публикацию «Презентация Windows Mobile 7 пройдёт на конгрессе WMC 2010» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!