1

Новый эксклюзивный смартфон Gresso Avantgarde Skeleton


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Российская компания Gresso представила коллекцию эксклюзивных смартфонов под управлением Windows Mobile. Эксклюзивные новинки получили название Avantgarde Skeleton. Самое интересное, что всего будет выпущено 15 таких устройств, каждое стоимостью в пять тысяч долларов!



Корпуса Avantgarde Skeleton выполнены из титана с керамическим покрытием, также в отделке смартфонов используется авиационная сталь, кожа и 42-каратное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. На задней стенке располагается логотип Gresso, который покрыт 10-микронным слоем золота.

Gresso Avantgarde Skeleton работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard и оборудован TFT-дисплеем с разрешением 320х240 точек, 2-мегапиксельной камерой и Bluetooth-модулем версии 1.2. Размеры устройства составляют 119,5х48х14 мм, вес — 150 г.

По всей видимости, в основе этой «модели для миллионеров» лежит смартфон, уже давно выпускающийся какой-нибудь тайваньской или китайской компанией, и специалисты Gresso попросту заключили его в корпус, отделанный дорогостоящими материалами.
0
24 декабря 2008 Mauro Новости » Интересное 1932 печать

Обсуждения

Публикация «Новый эксклюзивный смартфон Gresso Avantgarde Skeleton» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Barrett3276  6 янв 2009 12:26
  Первый     
Так, это хорошо, давно искал.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!