0

Справочная "РЖД" в твоём кармане


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Пассажиры, сотовые телефоны которых имеют доступ к WAP-протоколу, подписавшись на специальную услугу, теперь могут круглосуточно, в режиме реального времени, получать информацию о расписании следования поездов, наличии мест, стоимости проезда, опозданиях поездов непосредственно из АСУ «Экспресс-3». Об этом заявил вице-президент ОАО «РЖД» Михаил Акулов.

По его словам, для получения справочной информации пассажиру необходимо с помощью своего сотового телефона зайти на WAP-сайт wap.e-3.ru, выбрать требуемую справку и ввести необходимые параметры запроса.

Акулов рассказал, что интересующую пассажира информацию он может получить, нажав на номер поезда после вызова справок «Расписание» или «Наличие мест». В этом случае никаких параметров запроса вводить не требуется.

Вице-президент ОАО «РЖД» добавил, что система обслуживает абонентов всех сетей сотовой связи и работает с телефонами с возможностью набора текста как кириллицей, так и латиницей. Об этом сообщает ИА Росбалт.
+4
5 октября 2006 Buc Новости » Интересное 6131 печать

Обсуждения

Публикацию «Справочная "РЖД" в твоём кармане» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!