0

Электронная книга ORSiO b721 - начало продаж!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Электронная книга ORSiO b721 - это очередная новинка компании ORSiO, расширяющая привычные рамки мобильного гаджета. Теперь вы сможете уместить всю свою домашнюю библиотеку в небольшом, тонком и внешне очень стильном устройстве. Больше нет необходимости покупать и носить с собой увесистые тома - гораздо проще и удобнее найти нужную вам литературу в электронном формате, скопировать её в память ORSiO b721 и читать в любом удобном для вас месте.
Купить Orsio b721



Наверняка почти все, кто интересуется мобильными гаджетами слышали о электронных книгах и используемой в них технологии электронных чернил (E-Ink), и несомненно, многие читали обзоры новинок на эту тему. Одной из таких новинок и является электронная книга Orsio b721, фактически, это первое подобное устройство, доступное широкому кругу потребителей - высокая функциональность и адекватная цена всегда отличала продукты Orsio.
ORSiO b721 уникально не только ценой, но и своими характеристиками, давайте подробнее рассмотрим новинку.



Яркий экран устройства выполнен с применением самых современных технологий E-ink (электронных чернил). Система энергосбережения с умом расходует заряд батареи, отключая питание сразу после загрузки страницы.

Благодаря поддержке самого распространённого формата карт памяти Secure Digital (SD) и наличию встроенного MP3-плеера вы сможете наслаждаться не только чтением, но и прослушиванием любимой музыки или аудио-книг.

Уникальный дизайн навигационной пятипозиционной клавиши управления интуитивно понятен и не вызовет затруднений даже у тех пользователей, которые ранее не сталкивались с подобными гаджетами. Готовая к работе всегда и везде, электронная книга ORSiO b721 очень проста в управлении, а это значит, что устройство подойдёт людям абсолютно всех возрастов.



Orsio b721 построено на базе операционной системы Linux, оборудовано 6,4-дюймовым монохромным дисплеем (4 градации серого) с разрешением 600х800 точек, изготовленным по технологии электронных чернил (E-Ink). Огромным достоинством книги является поддержка формата FictionBook (FB2), книг в этом формате огромное множество, к тому же он очень удобен, а вот воспроизвести эти книги сможет только Orsio b721. Что, несомненно, заставляет задуматься! В устройство также можно загрузить электронные книги в текстовом формате и документы PDF, DjVu, Microsoft RTF, причем сжатые в архивах ZIP и RAR. Внутри есть MP3-плеер — пожалуйста, слушайте музычку. Кроме этого, Orsio b721 может показывать фотографии, но на монохромном дисплее они будут выглядеть не очень.

«Электронная книга» Orsio может непрерывно работать в автономном режиме в течение 50 часов, текст прекрасно читается при естественном освещении и даже на солнце. Единственный недостаток — нет подсветки экрана, т.е. почитать в полной темноте не удастся, хотя можно использовать дополнительную мобильную лампу-прищепку на светодиодах. Тем не менее, на карте памяти SD (в комплекте 2 Гб) может поместиться не одна сотня книг, которые не придется носить с собой в чемодане (не считая 64 Мб встроенной флэш-памяти). Из приятных моментов, следует отметить комплектацию, в которой поставляется устройство. Здесь присутствует и карта памяти на 2Гб, и наушники для прослушивания аудио-книг, и очень удобный чехол для переноски, его кстати можно использовать и как подставку для чтения на столе - оригинальное и довольно полезное решение. Кроме того в коробке Вы найдёте карту магазина Литрес на 50 рублей, она позволит Вам приобрести любые понравившиеся электронные книги в вышеуказанном магазине.

Поддерживаемые форматы:
Книги: HTML, TXT, FB2, RTF, DjVu, PDF
Книги перечисленных форматов в архивах: ZIP
Изображения: JPG, PNG
Аудио файлы: MP3

Характеристики:

Модель: Электронная книга ORSiO b721
Тип: Электронная книга c MP3 плеером
Операционная система: LINUX 2.4.18
Процессор: SamsungR S3C2410 ARM920T 200МГц
Слот расширения: внешняя SD карта 2 Гб
Дисплей: 6,4' E-INK LCD
Разрешение: 600x800
Коммуникации: USB2.0
Аккумулятор: Li-ion 1000 мА/ч
Вес: 176 г.
Размеры: 188х118х8,5 мм

Комплектация поставки:

Электронная книга ORSiO
Руководство пользователя
Кожаный чехол
Наушники (2.5 мм jack)
Кабель USB для синхронизации с компьютером
Сетевой адаптер питания
Карта SD (Secure Digital) 2 GB
Гарантийный талон сервисного центра

Уже сейчас Вы можете отправить предварительный заказ на приобретение Orsio b721 и стать одним из первых обладателей новинки.
Купить Orsio b721
+41
3 сентября 2008 Buc Новости » Интересное 15394 печать

Обсуждения

Публикацию «Электронная книга ORSiO b721 - начало продаж!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!