0

Двусторонняя синхронизация между Android-планшетом и сенсорным монитором


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Существует множество планшетов, которые можно подключать к
монитору через HDMI-кабель или HDTV что бы просматривать видео на большом экране. А вот компания HannsG продвинулась намного дальше в этом.

Двусторонняя синхронизация между Android-планшетом и сенсорным монитором


Вышеупомянутая компания представила новую технологию, предназначенную, для беспроводных USB-дисплеев, у которой имеется две очень интересные особенности. Первая - это то, что обмен информацией между дисплеем и планшетом осуществляется без проводов. Вторая - эта то, что связь двусторонняя. Вот как раз, поэтому вы можете также использовать для управления Android-устройством внешний сенсорный монитор.

На берлинской выставке IFA, которая проходит на этой неделе, Charbax из ресурса ARMdevices.net довелось ознакомиться с данной технологией. Представитель HannsG продемонстрировал как можно играть в Angry Birds, с помощью технологий его компании. Помимо того, что игра показывается на внешнем дисплее, ей так же можно управлять напрямую с дисплея, не используя планшет.
0
8 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 3360 печать

Обсуждения

Публикацию «Двусторонняя синхронизация между Android-планшетом и сенсорным монитором» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!