0

АТ 200 - Новинка от "Азиатского гиганта"


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В ближайшее время компания Toshiba обещает выпустить на европейский рынок свою новинку, представленную на выставке IFA 2011 - планшет AT 200.

АТ 200 - Новинка от "Азиатского гиганта"


Второго сентября 2011 года компания Toshiba официально представила новый планшет, который обогнал новинки конкурентов, в том числе новинку от Samsung , по толщине, у него она составила всего 7,7 мм. Планшет имеет экран диагональю 10.1, его вес составляет - 558 грамм.

АТ 200 - Новинка от "Азиатского гиганта"


В качестве операционной системы, производители, изначально, предлагают Android 3.2 Honeycomb. Разрешение экрана у планшета 1280x800 пикселей и есть функция мультитач. Недавно презентованная новинка обладает следующими характеристиками: процессор TI OMAP 4430 - 1.2 ГГц, объем встроенной памяти 64 Гб, оперативной памяти 1 Гб DDR2, 2 стереодинамика по 1.5W, основная камера - 5 мегапикселей, фронтальная камера - 2 мегапикселя, Bluetooth, GPS, Wi-Fi (802.11b/g/n), интерфейсы MicroUSB, microHDMI, microSD.

Выпустить планшет АТ 200 на рынок планируют в четвертом квартале этого года. О цене пока не говорят, но всем и так ясно, что она будет не маленькой.
0
4 сентября 2011 KatyCheb Новости » Android 2677 печать

Обсуждения

Публикацию «АТ 200 - Новинка от "Азиатского гиганта"» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!