0

NEC Medias N-04C – олицетворение японской мечты


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как выглядит телефон «японской мечты»? Это тонкий аппарат форм-фактора «раскладушка», сочетающий в себе тематику Hello Kitty и мобильную операционную систему Android. Претворять мечту в жизнь вызвался один из японских мобильных производителей, а именно компания NEC.

NEC Medias N-04C – олицетворение японской мечты


Совсем скоро на прилавках магазинов в Стране Восходящего Солнца появится новый гаджет – смартфон NEC Medias N-04C. Он будет представлять собой не только воплощение японской мечты, но и являться самым тонким, ведь толщина его составит всего 7.7 мм. За такой тонкостью не угнаться ни Samsung Galaxy S II с его 8.5 мм и уж тем более iPhone 4 с его 9.3 мм. Что касается веса новинки, то он составит всего 105 грамм.
NEC Medias N-04C получит 4-дюймовый экран с разрешением 480x854 пикселей, 800 МГц процессор, 5-мегапиксельную камеру. Работать аппарат, конечно же, будет на платформе Android Gingerbread.
Появится ли смартфон за пределами Японии? Об этом пока ничего неизвестно. Однако со следующего года NEC собирается увеличивать объём мировых продаж своих собственных мобильных устройств до 1.8 млн.

0
31 августа 2011 nimphea Новости » Android 2470 печать

Обсуждения

Публикацию «NEC Medias N-04C – олицетворение японской мечты» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!