0

Коммуникатор NEC MEDIAS N-04CTV - тоньше не бывает


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В Японии побит мировой рекорд: компания NEC выпустила самый тонкий в мире коммуникатор MEDIAS N-04CTV. Его толщина составляет всего-навсего 7,7 мм.

Коммуникатор NEC MEDIAS N-04CTV - тоньше не бывает


Известно, что устройство работает под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo. Его не менее мощный 4-дюймовый сенсорный дисплей имеет WVGA-разрешение. Коммуникатор может похвастаться NFC-чипом и ТВ-тюнером 1Seg. Самый тонкий телефон в мире будет доступен пока только в Японии. Компания NEC изготовила его специально для крупнейшего японского оператора сотовой связи NTT DoCoMo. Выход супер-новинки состоится уже на этой неделе.
Первый тонкий смартфон был выпущен в иле прошлого года. Это был Apple iPhone 4. Вслед за этим самый тонкий в мире гаджет выпустила LG: LG Optimus Black имел толщину 9,2 мм. После этого рекорд был побит Samsung. Его Galaxy S II был ещё тоньше – 8,5 мм. и вот сейчас уже трудно представить, что когда-то будет выпущен смартфон, имеющий толщину менее 7,7 мм.

0

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор NEC MEDIAS N-04CTV - тоньше не бывает» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!