0

Motorolla Defy – единственный в своём роде


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Стильный и лёгкий, тонкий и прочный, способный выдержать десятиминутное пребывание в воде. Именно таким Motorola создала смартфон Defy.

Motorolla Defy – единственный в своём роде


Именно благодаря своей стильности и повышенной защищённости эта модель и стала популярна во всём мире. Что же собой представляет Motorola Defy+ в техническом плане? Новинка работает под управлением ОС Android 2.3.4 и представляет собой форм-фактор. Дисплей выполнен из стекла Gorilla Glass. Его прочность подтверждает сертификат IP67. Motorolla Defy+ может похвастаться и одноядерным процессором TI OMAP 3620 с тактовой частотой 1ГГц, а также аккумулятором ёмкостью 1700мАч.
Остальные спецификации точно такие же, как и у его предшественника. Компания Motorola готовит выход Defy уже этой осенью. Сначала аппарат появится в Азии, затем в Латинской Америке, а потом доберётся и до Европы.

0
16 августа 2011 nimphea Новости » Android 2451 печать

Обсуждения

Публикацию «Motorolla Defy – единственный в своём роде» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!