0

Планшет HTC Puccini – первые фото уже в Сети


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В Сети появились первые фотографии планшета HTC Puccini, который тайваньская компания уже готовит к выходу. Сам девайс пока не был представлен официально, так что появление его снимков в интернете носит случайный и совершенно незапланированный характер.

Планшет HTC Puccini – первые фото уже в Сети


Если взглянуть на фото HTC Puccini, первое, что бросается в глаза, это три динамика. Помимо них, невооружённым глазом видна и камера. По слухам, она будет иметь разрешение равное 8 Мп и светодиодную вспышку.
Что касается других технических характеристик, то насчёт их можно высказать только лишь предположения. Со 100%-ной уверенностью можно сказать, что в качестве операционной системы здесь будет использоваться Android, скорее всего – версия Honeycomb. Упоминалось, что планшет будет поддерживать технологии LTE. Также можно предположить, что HTC Puccini оснастят мощным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц или 2 ГГц. Экран здесь может быть 10,1-дюймовым с разрешением 1280 x 800 точек.
О дате выхода планшета в свет пока ничего неизвестно.

0
28 июля 2011 nimphea Новости » Android 2505 печать

Обсуждения

Публикацию «Планшет HTC Puccini – первые фото уже в Сети» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!