0

Бюджетный планшет Fly Vision всего за 5 990 рублей!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Meridian Group, более известная под брендом Fly, обнародовала информацию о том, что на территории Российской Федерации вскоре начнутся продажи планшета её производства Fly Vision. Девайс базируется на операционной системе Android 2.2.

Бюджетный планшет Fly Vision всего за 5 990 рублей!


Примечательно, что Fly Vision – первый высокотехнологичный продукт в серии бюджетных устройств Fly. За вполне умеренную цену, а именно за 5 990 рублей, этот планшет предлагает пользователям окунуться в мир максимального удобства и мобильности.
На 7-дюймовом сенсорном экране без устали можно читать электронные книги, смотреть видео, причём в HD-разрешении, работать с документами, блуждать по просторам Интернета. Планшет работает на базе процессора Rockchip 2818 с тактовой частотой 600 МГц. Объём ОЗУ – 256 Мб. Этого вполне достаточно для того, чтобы беспроблемно запускать большинство приложений. При желании можно встроить флеш-память на 4 Гб. Аккумулятора ёмкостью 4000 мАч должно хватить на 6-часовую автономную работу. Для выхода в Глобальную паутину предусмотрен модуль Wi-Fi.
Вес планшета составляет всего 350 граммов, его размеры – 195x120x12 мм.

+5
22 июля 2011 nimphea Новости » Android 3185 печать

Обсуждения

Публикацию «Бюджетный планшет Fly Vision всего за 5 990 рублей!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!