0

Samsung готовит мощный сюрприз


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Суперфон – так и никак иначе следует называть новое мобильное устройство, над которым сейчас усердно трудятся в компании Samsung. Новинка, которая по своим техническим характеристикам будет превосходить недавнее изобретение Samsung Infuse 4G, ужее имеет название, и довольно-таки символичное – Hercules.

Samsung готовит мощный сюрприз


Всю информацию, касающуюся суперфона, компания-производитель хранит в секрете. Однако кое-какие данные в Интернет всё-таки просочились. Но являются они на сегодняшний день всего лишь слухами. Некоторые предполагают, что Hercules будет работать под управлением операционной системы Android 2.3, его оснастят 4.5-дюймовым Super Plus AMOLED дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon APQ8060 с тактовой частотой 1.2ГГц, 8 Мп камерой с функцией записи HD-видео (1080p). Возможно, Hercules будет поддерживать HSDPA (42Mbps), а также технологии MHL и NFC. Также в стадии слухов наодится информация относительно того, что суперфон будет располагать 16Гб флэш-памяти.
0
19 мая 2011 nimphea Новости » Android 1849 печать

Обсуждения

Публикацию «Samsung готовит мощный сюрприз» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!